Alle Produkte
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-Lampen
-
Pixel des Quadrat-LED
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ 5050 rgb led strip light ] Passen 95 produits.
12V 2835smd 3000k 4000k 6000k Led Strip Light 24v Light Strip Waterproof 2835 Flexible Led Strip
| Markenname: | Miracle Bean |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Switch -Modus: | Fernbedienung, Bluetooth |
12v 60leds/M 20IC Rgb führte Streifen Ws2811 SM16703 UCS1903 5m
| Geführte Art: | SMD5050 RGB |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | 12V/24V |
| Länge: | 5m/roll |
Geführter Ausgangsstreifen-Kit Wifi Bluetooth Amazon Alexas Google flexibler Streifen RGB LED
| LED-Quantität: | 60leds/m, 30leds/m |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP20/IP65 |
| Länge: | 5000*10mm |
5050, die Smd 3 Modul des Modul-0.75w 12v Ip67 RGB der Einspritzungs-LED führte, führten Streifen-Licht-Modul
| Größe: | 77*16.7*7.8MM |
|---|---|
| Spannung: | DC 12V |
| Art: | LED-Module |
LED Strip Waterproof RGB 5050 SMD LED Smart Strip Lights Remote Controlled
| LED -Typ: | SMD5050 RGB |
|---|---|
| Eingangsspannung (v): | 12 V/24 V |
| Länge: | 5m/Roll |
LED-Streifenlicht RGB 5050 Smart Control 12V 5mm 10mm LED-Leistenmodul
| Versorgungstyp: | OEM -Service |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Artikel: | Hot-Verkauf Gewebte Damen Sommer-Büro-Tops |
Smarte LED-Streifenlichter 5050 2835 Flexible LED-Leuchten 12V 24V 110V 220V für Heimdekoration Energiesparlicht
| Anwendung: | Innen-/Außenbereich |
|---|---|
| Kontrolle: | DMX512 |
| Herkunft der Sendung: | CHINA |
High Lumen RGB Flexible Super Bright 5050 Led Streifenlicht Dekorationsbeleuchtung DC12V LED Linearlicht
| Wasserdichte Note: | IP65 |
|---|---|
| Körpermaterial: | PC |
| Wanrrrenty: | 2 Jahre |
Flexibles LED-Streifenlicht DC12V 60LED/m SMD 5050 IP67 10W RGB für Beleuchtungsdekoration Smart LED-Streifen
| Markenname: | Miracle Bean |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Switch -Modus: | Fernbedienung, Bluetooth |
Flexible LED Strip Lights 220V 5050 Warm White 50 Meters Roll 30LEDs/Meter IP67 Outdoor & Indoor LED Rope Lights
| Markenname: | Miracle Bean |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Switch -Modus: | Fernbedienung, Bluetooth |

