Alle Produkte
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-Lampen
-
Pixel des Quadrat-LED
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ 5050 rgb led strip light ] Passen 95 produits.
12V Smd5050 RGB 60Led/M Led Strip Lights für Weihnachtsdekoration
| Lichtquelle LED: | smd5050 |
|---|---|
| Farbe: | R/G/B/Y/W |
| IP: | IP20 IP65 IP68 |
Led Strip Lights SMD 5050 Flexible Waterproof Led Strip Lights Smart RGB
| LED -Menge: | 60Les/m |
|---|---|
| IP -Klasse: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
| Leistung: | 14.4W/m |
Rgb führte Streifen-Digital-zugängliches Mag der Neonbeleuchtungs-5M 60Led/M Programmable WS2811 RGB 5050 LED
| IP-Bewertung: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
|---|---|
| Länge: | 5m/roll |
| Lampenenergie: | 18W/m |
5050 24V IP65 RGB RGBW LED-Streifenlicht flexibel 60 LEDs/M Hochleistungs-LED-Leuchten
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Produktgewicht: | 0.5 kg |
Flexible Neonbeleuchtung RGB LED
| Lieferzeit: | 5-7 Werktage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | T/T im Voraus, Western Union, Paypal, LC |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 50000M pro Monat |
Dekoratives RGBW 24V 12V Wasserdichtes Outdoor Smart Led Strip Light Custom 5050 5M 10M 15M Radlichtstreifen
| Markenname: | Miracle Bean |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Switch -Modus: | Fernbedienung, Bluetooth |
5050 wasserdichtes 60leds/m 14.4W/M Flexible Led Streifen Licht
| LED-Quantität: | 60leds/m |
|---|---|
| Energie: | 14.4W/m |
| IP-Klasse: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
Multifunktionale Beleuchtungsprodukte 15m pro Set LED-Bandlicht mit FPC-Flexible-PCB-Board und Epistar5050-Chip
| Leistung: | 1,2 W, 0,72W, 15W, 12W ± 10%, 0,9W/Modul |
|---|---|
| Farbtemperatur: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Typ: | LED -Streifenlicht |
Fabrikpreis Multifunktionsbeleuchtung Produkte 2m pro Set LED Streifenlicht mit FPC Flexible PCB Board und Epistar5050 Chip und unterstützen die verschiedene Farbe
| Leistung: | 1,2 W, 0,72W, 15W, 12W ± 10%, 0,9W/Modul |
|---|---|
| Farbtemperatur: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Farbe emittieren: | Natürliches Weiß, kühles Weiß, dreifarbige (rotblaugrün), blau, rein weiß |
Hochwertige Produkte 2m pro Set LED-Streifenlicht mit FPC flexible Leiterplatte und Epistar5050 Chip
| Leistung: | 1,2 W, 0,72W, 15W, 12W ± 10%, 0,9W/Modul |
|---|---|
| Farbtemperatur: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Farbe emittieren: | Natürliches Weiß, kühles Weiß, dreifarbige (rotblaugrün), blau, rein weiß |

