Alle Produkte
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-Lampen
-
Pixel des Quadrat-LED
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ 0 75w led signs module ] Passen 102 produits.
Pixel des Durchmesser-30mm SMD5050 RGB führte Weihnachtslicht-wasserdichtes geführtes Licht
| Energie: | 0.75W |
|---|---|
| Lichtstärke: | 15000mcd |
| Volt: | 12V |
30mm LED Pixel Punktlicht RGBW DMX512 programmierbar IP67 wasserdicht 12V LED Punktlicht für Fassadenbeleuchtung und Landschaftsdekoration
| Farbe: | RGB |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP67 |
| LED-Typ: | SMD3535 |
LED-Punktleuchten Fabrikpreis IP67 Außenwasserdicht 512 RGBpoint Ferienzeit Weihnachtsdekoration Leuchten LED-Pixel
| Produktbezeichnung: | LED-Punkt-Licht |
|---|---|
| Winkel des Strahls: | 120° |
| CRI: | Ra>80 |
Im Freien helle DC12V 0.75W 30mm einzelne Farbe SMD3535 wasserdichten IP67 LED Punkt-
| Produkt-Name: | G36003P12V5.1 |
|---|---|
| Anwendung: | Werbung |
| Energie: | 0.75W |
Wasserdichter LED Punkt helles DC24V 0.75W 30mm SMD3535 DMX512 IP67 Smart RGB
| Produktname: | XH-K3003P24 |
|---|---|
| Anwendung: | Werbung |
| Energie: | 0.75W |
Wasserdichter Punkt im Freien helles IP67 0.75W DC12V DMX512 SMD3535 RGB LED
| Produktname: | XH-H2502P09 V6.0 |
|---|---|
| LED-Lichtquelle: | SMD3535 |
| Maß: | 25mm |
RGB 25mm LED Punktlicht Vollfarbe DC12V 0,75W Wunderbohne mit IP67 Schutz
| Betriebsspannung: | DC12V |
|---|---|
| Macht: | 0.75W |
| Schutz: | IP67 |
Wasserdichtes Punkt-Licht IP67 5050 SMD RGB 3pcs LED 30000 Stunden Lebensdauer-
| Macht: | 0.75W |
|---|---|
| Lichtintensität: | 18000 mcd |
| Kontrolle: | DMX512 |
LED-Punkt im Freien helles IP67 DC12V 0.75W RGB SMD3535 wasserdicht
| Produktname: | XH3003P12V3.1 |
|---|---|
| Anwendung: | Werbung |
| Leistung: | 0,75 W |

