Alle Produkte
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-Lampen
-
Pixel des Quadrat-LED
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ 0 75w led signs module ] Passen 102 produits.
Transparente Kristall-RGB-LED-Pixelkugel Flexible weiche 3D-LED-Punktlichtquelle
| Name: | LED-Pixellicht |
|---|---|
| Größe: | 30 mm |
| Material: | PC Unti-UV |
SMD3535 Chipquelle IP67 RGB 25mm LED-Punktlicht für Weihnachtsdekoration
| Produktbezeichnung: | H2403P12 |
|---|---|
| Größe: | 30 mm |
| Leistung der Lampe: | 1W |
Permanente Aluminium-Spur RGB 30mm 24V LED-Pixelleuchten für Urlaubsdekorationen im Freien IP67
| Nennleistung: | 0.75W |
|---|---|
| Lebensdauer: | 50,000hrs |
| Speichertemperatur: | -20℃-80℃ |
Programmierbare LED-Lampen für Weihnachtsdekoration
| IP-Bewertung: | IP67 |
|---|---|
| Artikel 1: | Werbebrief |
| Funktion: | Dekorativ |
30mm IP67 wasserdichte, hochtemperaturbeständige LED-Pixel-Leuchte für architektonische Fassadenbeleuchtung
| Anwendung: | Außendekoration |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP67 |
| Farbe ausstrahlen: | RGB |
IP67 wasserdichtes RGBW führte Pixel-Punkt-Lichter DC12V 0.75w 25mm Dmx512 Smd3535
| Produktname: | H2503P12V8.5 |
|---|---|
| Lichtquelle: | SMD3535 |
| Energie: | 1W |
Außenwasserdicht IP67 Permanente Urlaubsdekoration Leuchtturm DC12V 0,75W 40mm LED Punktlampe RGB
| Produktbezeichnung: | H4006P24 V2.5 |
|---|---|
| Größe: | 40*17,7 MM |
| Lampenleistung: | 1.5W |
Gelbes LED Punkt-Licht DC24V 0.6W 30mm SMD 5050 für Buchstabe-Dekoration
| Farbe: | Gelb |
|---|---|
| Leistung: | 0.6W |
| Einzelteil: | Licht des Pixels G3006MY24 |
Kundengebundene wasserdichte IP67 RGB Videodarstellung der Maschen-LED des Schirm-im Freien
| Produkt-Modell: | XH-G2001P50*P83.5 |
|---|---|
| Farbe: | RGB |
| Größe: | 1000mm*1000mm |
DMX512 IC Chip Permanent Weihnachten 30mm IP67 Außen RGB Punkt Lichtquelle mit mehreren Modi und APP Fernbedienung
| Produktbezeichnung: | G3003P12 |
|---|---|
| Größe: | 30*13,8 mm |
| Lampenleistung: | 0.75W |

