Alle Produkte
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-Lampen
-
Pixel des Quadrat-LED
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ led pixel christmas lights ] Passen 391 produits.
LED-Leuchten LED-Smart-Leuchten Superhell IP67 Halloween Weihnachtsfeier Tageslicht
| Macht: | 0.4W |
|---|---|
| Umgebungstemperatur: | -40℃-60℃ |
| Material: | PC Schale+Kleber |
Weihnachtslicht 12 Volt RGB IC LED IP67 Wasserdicht Permanente Ferienlicht Außenlicht
| Gebrauch: | Licht für die Öffnung |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP67 |
| Lichtströmung: | 40lm |
Bluetooth-Weihnachtslicht 12 Volt RGB IC LED IP67 Wasserdichtes Festtagslicht
| Gebrauch: | Licht für die Öffnung |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP67 |
| Lichtströmung: | 40lm |
Globale heiße Verkauf hochwertige farbenfrohe Dachstrahl Lichter für Weihnachts-Hausdekoration
| Ip Rating: | IP67 |
|---|---|
| Lebensdauer: | 30.000 Stunden |
| Farbtemperatur: | 3000K bis 6500K |
20mm Werkspreis 1 LED LED Außen-Wasserdichte Dekoration Weihnachts LED Dachdachlicht
| Für: | Innen- und Außeneinsatz |
|---|---|
| Durchmesser: | 20 mm |
| Typ der Anlage: | Oberflächenmontiert |
Farbenfrohe 25mm 24V 1,5W LED-Eave-Leuchten für Weihnachtsdekorationen
| Leistung: | 1.5W |
|---|---|
| Produktgarantie: | 2 Jahre |
| Lichtquelle: | LED-Leuchte |
25mm 1,5w Dauerlich hochwertige LED-Beleuchtung Weihnachts LED-Schattenleuchten Dekorationsleuchten
| Typ der Glühbirne: | LED-Leuchte |
|---|---|
| Anwendung: | Außen-/Innenraum |
| Verwendung: | Licht für die Öffnung |
1.5W IP67 RGBW Intelligente Weihnachtsstraßenbeleuchtung für den Außen- und Innenbereich
| Macht: | 1.5W |
|---|---|
| Umgebungstemperatur: | -40℃-60℃ |
| Material: | PC Schale+Kleber |
IP68 RgbW Weihnachtsfeier LED-Leuchten Außenwasserdichte Punktbeleuchtung Feiertag
| Macht: | 1.5W |
|---|---|
| Umgebungstemperatur: | -40℃-60℃ |
| Material: | PC Schale+Kleber |
Permanente Weihnachtslicht für den Außenbereich 25 mm RGB SMD5050 1,5 W DC24V
| Macht: | 1.5W |
|---|---|
| Umgebungstemperatur: | -40℃-60℃ |
| Material: | PC Schale+Kleber |

