Alle Produkte
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-Lampen
-
Pixel des Quadrat-LED
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ ip67 waterproof led strip light ] Passen 233 produits.
120 Öffnungswinkel IP67 0.3w RGB führte Pixel-Module
| Nennleistung: | 0.13W |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | DC5V |
| IC-Modell: | IC16716 |
Punkt-Licht 25mm einzelnes Farbedc12v LED mit Schutz IP67
| Produkt-Name: | XH-H2501M12-C1a |
|---|---|
| Größe: | 25mm*15.1mm |
| Energie: | 0.3W |
Wasserdicht Innen- und Außenbereich 300W 12V Led Driver Led Stromversorgung Hohe Qualität IP67
| Leistung: | 250W, 300W, 350W, 400W |
|---|---|
| Chipmaterial: | Ingan, Algainp, Gap, Epistar, 5050 RGBW LED |
| Gewicht: | 1.45kg |
Different led module and Best products Single Color 3Led Module Signage Light Outdoor decorations
| Leistung: | 1,2 W, 0,72W, 15W, 12W ± 10%, 0,9W/Modul |
|---|---|
| Farbtemperatur: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Farbe emittieren: | Natürliches Weiß, kühles Weiß, dreifarbige (rotblaugrün), blau, rein weiß |
Hochwertiges LED-Lichtmodul mit hoher Helligkeit, Schutzart IP68 für Werbezwecke, dekorative Beleuchtung und Themenparks
| Anzahl der LEDs: | 3 |
|---|---|
| Betrachten ang: | 160 ° |
| Modell: | LED -Streifenlicht |
7512-5050 RGB LED Modul 0,72W LM60-66LM Winkel 160 IP65 mit der Lichtbox, die die verschiedenen leuchtenden Charaktere anzeigt
| Leistung: | 0.72W |
|---|---|
| Farbtemperatur: | RGB |
| Farbe emittieren: | Natürliches Weiß, kühles Weiß, dreifarbige (rotblaugrün), blau, rein weiß |
12V/24V Leichtgewicht Led-Treiber 100W 200W 300W 400W 600W Schaltnetzteil
| Unterkunft von Materialien: | Aluminium |
|---|---|
| Speichertemperatur: | -40°C bis +60°C |
| Standards: | CE/Rohs |
Stromversorgung Dimmbar 100W 200W 400W 600W LED-Treiber Wasserdicht Regendicht
| Effizienz: | 85% |
|---|---|
| Zertifizierungen: | CE, Rohs |
| Ausgangsfrequenz: | 50 ~ 60 Hz |
Wasserdichte konstante Stromversorgung im Freien DC12V 100W IP67 der Spannungs-LED
| Arbeit temp: | -30℃--+50℃ |
|---|---|
| Material: | Eisenoberteil |
| Farbe: | grau |
Outdoor IP67 LED-Treiber flimmerfrei für Leuchten 50W 100W 400W 600W Netzteil
| Feture: | waterproof rainproof driver |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Items Name: | power supply |

